Zalina
zalinka1408
Zalina·Мама дочки-младенца

Девочки, все делали тест на генетику в роддоме? Нас выписали без теста, и отправили в поликлинику делать, еще пока не делала.. это очень нужно? Просто никогда раньше не слышала такого

1

Комментарии

m.oksana.
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нас выписали без теста!)

Через пару дней сами позвонили из поликлиники и сказали приходить )

Пришли, сделали ☺️

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нас тоже выписали раньше, сдавали в поликлиники, позвоните в регистратуру и спросите по каким дням его берут!

Нравится Ответить
zalinka1408
Zalina·Мама дочки-младенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
ruzanka123
Рузана ·Мама дочки-младенца

В роддоме брали анализ

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·Мама сына-младенца

Да, это прямо обязательно! У нас на третий день взяли!

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (1 год)

Это кровь с пятки берут?

Да, в роддоме

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (младенец)

С сыном в роддоме делали, а с дочкой в пк пришлось ехать . Не позже 14 дней от рождения лучше делать

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

В первые 10 дней жизни надо сдать

Это ОЧЕНЬ нужно. Потому что заболевания, на которые проверяют, опасны

И лучше знать, если они есть

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В поликлинике делали

Нравится Ответить
sveta_vesna
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Его же вроде на 5 сутки берут.. нас выписали на 3-е, через 2 дня приезжали в роддом и там сдавали этот анализ

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Конечно нужно и очень важно. Делала в поликлинике сыну, т.к. была ранняя выписка

Нравится Ответить
zalinka1408
Zalina·Мама дочки-младенца

Нас выписали раньше, чем делают этот тест

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына-младенца

Вас что меньше трёх суток продержали?

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына-младенца

Сдайте в поликлинике, не поленитесь. Нужен этот анализ.

Нравится Ответить
zalinka1408
Zalina·Мама дочки-младенца

@9298277924, нас на третьи сутки выписали, и сказали в поликлинике сделать.. завтра пойдем делать

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да,всем в роддоме делают

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В роддоме брали анализ

Нравится Ответить