Иннуся
yaghuchka
Иннуся ·Мама дочки (2 года)

Девочки,помогите! В четверг у нас будет ярмарка в садике и я должна испечь торт. У каждого какое-то задание. Поделитесь рецептом.

1

Комментарии

letamur04
Тетяна·Мама двоих (младенец)

По быстрому пеку такой, всредину любое варенье, замороженые ягоды, тру шоколад... дк вообще что угодно..

ссылка

Нравится Ответить
yaghuchka
Иннуся ·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Попробую

Нравится Ответить