Vol'ga
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

34 недели. Сумка в роддом сама себя не соберёт. Мозгом я это понимаю, но почему-то нет решительности начать даже думать в эту сторону. По первым родам помню, что было много ненужного. Вот где лучше всё купить? Скидки какие-то намечаются в онлайн магазинах?

4

Комментарии

patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Все средства взяла на озоне, там вышло дешевле, чем везде. А сумку не собирала🥴 знаю только, что все есть от старшего 😂

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Как? 😱 Не соберётся всё таки, да? Я так надеялась. У меня уже вот 35 недель, а ничего не собрано 😅

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

О да, надеяться не стоит, к сожалению

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына-младенца

Я сумку в 39 недель собрала)

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына (2 года)

Нашла свой список 😂 В роддом

Для мамы (в предродовое, родовое и послеродовое отделение):

Документы

Халат и ночнушка для кормления

Носки

Бюстики для кормления

Одноразовые трусы

Прокладки для груди

Прокладки для послеродового периода

Сетчатые шорты для фиксации прокладок

Крем от трещин для сосков пурелан

Тапочки резиновые

Зубная паста и щетка

Шампунь, кондер, расческа

Ватные палочки, диски ватные +

Косметичка

Телефон и зарядка

Компрессионные чулки

Туалетная бумага

Влажная туалетная бумага

Вода без газа

Еще в роддоме говорили взять с собой шоколадки, батончики мюсли или что-то в этом роде

Для малыша

Микс памперсов

Шапочка, носочки и антицарапки в родильное отделение (в роддоме сказали)

Влажные салфетки детские

Средство для купания

Крем под подгузники

Набор для выписки

Мирамистин

Судокрем

Перекись

Хлорофиллипт

Помню, что в роддоме были пробники кремчиков, для купания средств, пробники памперсов. Так что с учетом итого можно скорректировать список. Да и сейчас же коробку дают - там вообще вроде все-все есть?

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@portomaso да я и так ленюсь со сборами. А недельки эти так и летят.

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына (2 года)

@krokozyab по сути надо просто с доставкой заказать и сложить. Все 🤣

Нравится Ответить
lera.ru_93
Лера·Мама дочки (1 год)

@krokozyab, это да)

Нравится Ответить
evgenochka
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я на озоне все купила

Нравится Ответить
lir3050
Lana·В ожидании первенца

На акушерстве сегодня-завтра скидки до 15%

Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

На вайлдберис

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bembaaa
Лена 🐰·В ожидании первенца

на озоне много скидок в разных категориях

Нравится Ответить
bembaaa
Лена 🐰·В ожидании первенца

я там все покупала

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В ашане купила все, кроме чулков. Там особо то ничего и не надо

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Про ашан знаю, но туда ехать надо, а неохота

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына (2 года)

@krokozyab в ашане доставка же есть 😊

Нравится Ответить
sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

На ВБ посмотрите, только сегодня купила самое необходимое и достаточно

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

А можете дать списать?( А смысле скрин корзины кинуть)

Нравится Ответить
sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@krokozyab, че то не показывает..

Памперсы

Салфетки влажные

Нательный комбез

Сумки для РД

То что положу в сумку:

Себе-

Одноразовые трусы

Прокладки для груди

Лифчик для кормления

Полотенце

Гель, паста, все для лица

Одежда на выписку

Малышке-

Комбез зимний, комбез простой

Памперсы

Салфетки

Полотенце

Одняльце

Распашонки, ползунки, носки

Нравится Ответить