Гильмуллина Юлия
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девчонкииии.что готовите ребенку двух лет ?пипец привередливый , незнаю уже чем накормить 😔

Комментарии

xen4a
Ксения·Мама сына (2 года)

Суп (борщ, куриный, щи, с фрикадельками), котлеты, плов с курицей, тефтели, запеканка с фаршем, макароны, омлет, каша, блины, оладьи, печень, пельмешки Рефтинские - вот в основном все, что согласен есть наш сын из домашнего) Пельмени готов 3 раза в день есть. В кафе/ресторане ест всё. Особенно со сметаной.

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Какой молодец он у вас

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (2 года)

@juliaturakhanova2011 попробуйте может тут посмотреть рецепты: ссылка

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@xen4a спасибо

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо девчонки за ответы ☺️

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Не готовлю отдельно, очень любит тушенные овощи, домашние пельмени, перловку с мясом или плов, омлет с овощами любит

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Если отказывается, накладываю себе в тарелку еду, идет ко мне, берет ложку и ест все из моей тарелки.

Попробуйте пельмени

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

У меня племянницу так разбаловали, просто до ужаса. Суп поставишь сидит ковыряет, что то мне не нравиться этот суп. Катя будешь кашу с котлетой, ну дайте попробую не знаю буду или нет. Я летом чуть не застрелилась. Не хочу до такого доводить свою. Приготовила хочешь есть, ешь, нет досвидания.

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не готовлю отдельно для ребенка, ест, что приготовила, если не ест, значит не хочет есть. Голод это основной инстинкт, не хочет есть, значит не голоден

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это нормальное состояние, что ребенок иногда не ест. А потом ест все подряд, а потом опять ничего не ест

Нравится Ответить
krismom1611
Kri Dob·Мама двоих (младенец)

@egalyanina17 вот у нас уже месяц состояние "ничего не ест" через день может осилить тарелку каши с утра, а вот обед растягивается на весь день

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@krismom1611 бывает, если при этом ведёт себя как обычно, значит все норм

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

У нас национальное грузинское блюдо. Жричтодали. Пока в 80 % работает.

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

Я росла на этом блюде, старший вырос, думаю младший тоже его полюбит 😆👍

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

@svartko Вот вот, хочу не хочу. Придумали.

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)

Готовлю то что ест. Тоже привередлив, мало вообще что ест

Нравится Ответить