Olha
why-not
Olha·Мама сына-младенца

Кто-то когда-то сдавал питьевую воду на анализ? И если да то куда?

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

На шулявке муж сдаёт

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да, сдавали.

Одна лаборатория на проспекте Науки, институт Химии.

Другая на Шулявке.

Нравится Ответить
why-not
Olha·Мама сына-младенца

А на шулявке не знаете адрес или название?

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@why-not, к сожалению не помню. Погуглите, может выдаст адрес

Нравится Ответить
oksana125
оксана·Мама троих детей

Собираюсь отнести,на харьковском возле метро где то))нужно погуглить,ссылку не сохранила))

Нравится Ответить