Aiya
happy_m0m_
Aiya·Мама троих детей

Девочки,доброй ночи,аналог креону подскажите пожалуйста, ребёнку 3 года! В составе креона желатин, который нам нельзя...

Комментарии

zeldabush
A.А·Мама дочки (4 года)

Дайана рекомендовала с iherb энзимы детские от animal parade или от now food

Нравится Ответить
alya.lya
Аля·Мама троих детей

Вы аптечными лекарствами поджелудку сорвете.она перестанет самостоятельно работать.проконсультируйтесь с нашим семейным доктором.она нутрициолог.оч компетентный.у нее самой 4 деток.

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (12 лет)

Мезим, панкрим

Нравится Ответить
zaibalsya
Аля·Мама двоих (младенец)

Фестал,мезим

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Мезим

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

Я вот собираюсь заказывать с айхерб, папайя энзим

Нравится Ответить