Привет девочки.

Есть ли тут те, кому назначил врач гинеколог флебодию 600 для увелечение матки, т.к она маленьких размеров? Каков результат?

Комментарии

mama_olya14
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Мне флебодию назначали,когда по узи ребёнок отставал на неделю

Нравится Ответить
elenkasergeevna0612

@mama_olya14 ну я рада что все хорошо, значит не зря это лекарство назначают, может все таки он что то даёт 🙏 может и мне поможет в моем случае 🙏

Нравится Ответить
mama_olya14
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

@elenkasergeevna0612, самого удачного вам исхода лечения и чтобы вы быстрее увидели свои заветные//🙏🏼

Нравится Ответить
elenkasergeevna0612

@mama_olya14 спасибо по скорей бы😌💋

Нравится Ответить
kikica

Он сосуды укрепляет,у меня варикоз матки был пила этот препарат,ну пока на узи ничего не говорят про варикоз

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама подростка

🙄От варикоза назначали.

Нравится Ответить
elenkasergeevna0612

Я знаю что он для ног😂 вот мне врач кандидат наук назначил, курс 1 месяц пропить, видимо он как то вены работать заставляет что ли, чтобы матка уведичивалась в размерах. Поэтому решила сюда написать, может кому то прописывали. Была сегодня у своего врача Гин, она сказала обязательно пропить. (

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама подростка

@elenkasergeevna0612 ну вы знаете, возможно и правда) что улучшает кровоток это точно. Но, чтоб увеличился орган... Первый раз слышу и с трудом представляю.

Нравится Ответить
elenkasergeevna0612

@ixrustalik и я тоже, вот и проверим тогда)

Нравится Ответить