Юлия Данилова
julia_danilova
Юлия Данилова·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, можно ли при температуре у мамы кормить ребёнка? И чем сбиваете. Лактостаз похоже...

Комментарии

julia_danilova
Юлия Данилова·Мама дочки-младенца

@sar.alt, а у вас какая температура была? У меня сегодня что то слишком высокая

Нравится Ответить
salt.
S. ·Мама сына-младенца

38 все время,я измеряла после кормления,кажется так надо

Нравится Ответить
salt.
S. ·Мама сына-младенца

Парацетамол пила,нурофен детский и да кормила грудью)

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

При лактостазе НУЖНО кормить.

Темпу сбивать ибупрлфеном /парацетомолом. Но пока не расцедите застои темпа не уйдёт

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

Можно, парацетомол.

И чаще прикладывать к той груди которая болит

Нравится Ответить
afanaseva_life
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно и нужно!

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

Можно кормить. Температуру сбивать взрослым нурофеном/парацетомолом.

Нравится Ответить
tanj_sidukova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пила детский нурофен

Нравится Ответить
lia.001
Лия🦋·Мама двоих (младенец)

Сколько мл пили??

Нравится Ответить
julia_danilova
Юлия Данилова·Мама дочки (1 год)

@lia.001 двойная доза должна быть для взрослого

Нравится Ответить
evil_fox
Елена·Мама сына-младенца

Тоже парацетамол

Нравится Ответить
evil_fox
Елена·Мама сына-младенца

Можно, грудное молоко все равно полезно, даже с лекарствами, только в случае приёма антибиотиков нельзя

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не в тему,но с рядом антибиотиков гв можно не бросать. Вдруг в будущем пригодится.

Нравится Ответить