Ася
asya.28
Ася

Девчонки, те кто примерно около моего срока. Боль в пояснице это же нормальное явление?

Комментарии

kate33292
kate·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня ноет. Это просто ужас

Нравится Ответить
asya.28

Долго она ноет?

Нравится Ответить
kate33292
kate·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@asya.28, когда как. Бывает по болит потом проходит, а бывает так вообще ноет ноет никакие положения не спасают.

Нравится Ответить
alsouwka
Alsou ·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Да, это нормально

Готовится она)

Нравится Ответить
asem4ik85
Assem·В ожидании первенца

Девочки, что можно принимать, чтобы боль облегчить? Боли в пояснице - ни встать, ни ходить.

Нравится Ответить
asem4ik85
Assem·В ожидании первенца

@asem4ik85, сейчас 7:30 утра, к 9:00 врачу позвоню

Нравится Ответить
eshkinmatreshkin
me ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет совсем немного.

Нравится Ответить
eshkinmatreshkin
me ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня иногда болит.

Нравится Ответить
asya.28

Продолжительно ?

Нравится Ответить
azamatovvv

Почки что ли не пойму

Нравится Ответить
azamatovvv

Невозможно и правая сторона ( Яищник что ли) не понятно так тянет и болит

Нравится Ответить
azamatovvv

Ооооо дааааа

Нравится Ответить