Татьяна
dtn
Татьяна·Мама сына (2 года)

Добрый вечер,дамы...здесь много кто писал про шоу Зайцы,хотела бы узнать отзывы и были ли довольны дети? Нам подарили билеты,вот думаю будет ли интересно сыну

Комментарии

largol
·Мама сына (3 года)

Кунцево закрылось

Нравится Ответить
dtn
Татьяна·Мама сына (2 года)

Что именно закрылось? Мы вчера 17 ноября были на шоу Зайцы в кунцево,все работало

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

@dtn сегодня "люди в черном" не пустили персонал цирка в здание.

См мою последнюю тему

Нравится Ответить
dtn
Татьяна·Мама сына (2 года)

@largol, охренеть😱хорошо,что мы успели и народу было очень много ничего не предвещало беды...хотела ещё билеты купить т.к они рядом

Нравится Ответить
dtn
Татьяна·Мама сына (2 года)

@katiche, @malyshp, @hotty, @largol, Спасибо,надеюсь понравится и выдержит на одном месте 55 мин

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Выдержит, там с залом идёт игра)

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Идите, даже не сомневайтесь)

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Нормальное шоу.

Не прям вау ребенку, но достойно.

Особенно, если места близко и у прохода

Нравится Ответить
dtn
Татьяна·Мама сына (2 года)

Места как раз отличные вроде как 2 ряд

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

Суперское шоу

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (4 года)

Всем понравилось, то же ходили по отзывам

Нравится Ответить