Kristina
samininakristy
Kristina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тонзиллэктомия. Через 2 недели операция в 1 городской имени Пирогова, кто делал под общим наркозом!? Как долго болело горло, сколько лежали в больнице? Быстро ли восстановились?

1

Комментарии

maria-avgust
Мария·Мама сына-младенца

Мне делали,2 года назад ,иссекали лазером под наркозом .болело горло неделю сильно (как будто ангина),потом все меньше меньше ,все прошло за 21 день .в больнице была только сутки

Нравится Ответить
samininakristy
Kristina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну боль терпимая? А то читала некоторые пишут что глотать слюну даже не возможно адски больно

Нравится Ответить
maria-avgust
Мария·Мама сына-младенца

@samininakristy, абсолютно терпимая ,первые сутки наверно совсем не очень ,а потом все терпимо )это лучшее было решение в моей жизни 😅👌🏽

Нравится Ответить
samininakristy
Kristina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maria-avgust надеюсь у меня все также хорошо пройдёт, начиталась таких ужасов, теперь страшно 🙈

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (1 год)

Я делала под местным. Болело дня 4, наверное. На пятый-шестой ела уже в KFC крылышки))) больновато немного еще чуть было но уже несильно. Ну вот собственно, на пятый день вроде и выписали. Через неделю-полторы после операции уже была на работе, все как обычно.

Нравится Ответить
samininakristy
Kristina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evgeniya_romanova спасибо большое 🙂

Нравится Ответить
mama_tai_sii
Мария·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, а где делали?

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (3 года)

@mama_tai_sii, в гкб Иноземцева

Нравится Ответить