Мария
maria2706
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте хорошего эффективного психолога для проработки развода. Кому реально помог.

1

Комментарии

astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (4 года)

Я могу посоветовать очень хорошего

Нравится Ответить
creamberry_ekb
Дарья·Мама дочки (4 года)

ссылка

Очень хороший психолог. Проходила у неё терапию

Нравится Ответить