Оля Ярмак
olgaasdf51
Оля Ярмак·Мама сына (1 год)

Девочки, чем лечите деток, горло, кашель, температура 37.2?

Комментарии

ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (1 год)

Обильные питье+ свежий воздух и нос промываю физраствором. Комнату проветриваю часто и увлажняю воздух

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Тёплое обильное питьё

Нравится Ответить