Аннэт
ann.tsvikova
Аннэт·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте сериал

Не мистика и не ужасы

Булка для привлечения внимания))

3

Комментарии

saranceva.an
Анастасия·Мама дочки-младенца

Красная королева, 911 служба спасения

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (2 года)

•Жуки

•Почему убивают женщины

• Психологини

Нравится Ответить
liya12
Liya Liya·Мама сына (1 год)

Русский сериал «Скорая помощь». Сейчас досматриваю

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (1 год)

Черный список

Слепая зона

Обмани меня

Вечность

Доктор Хэрроу

Человек в высоком замке

Удивительная Миссис Мейзел

Чуть постапокалиптики:

Сотня

12 обезьян

Из русских:

Психологини

ИП пирогова

Полицейский с рублевки

Мажор

Нравится Ответить
victory_dell
Vittka Shapovalova·Мама сына-младенца

Черный список,хитрость,большая маленькая лошь,Шерлок,как избежать наказания за убийство,сплетница,ривердейл.

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки (1 год)

«Это мы» очень классный, но душещипательный 😭

«Эта удивительная миссис Мейзел» крутой тоже

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки (1 год)

Почему убивают женщины

Новый сериал , супер 👌🏼

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недавно посмотрела Российский Дылды.Получила море удовольствия!

Нравится Ответить