Виктория
vikulialapulia28
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Девочки. Где купить куртку ра зиму, девочке 122-128? Сильную. Или может кто продает? В идеале

Комментарии

olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (4 года)

Зара

Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы взяли в hm, на вайлберрис отличные тоже

Нравится Ответить
vikulialapulia28
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Поздно я спохватилась. Уже холодно блин. 14 обещают заморозки

Нравится Ответить
sssssssddddd
с·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В этом магазине были хорошие скидки и выбор большой. Ещё акции на зимние вещи две берёшь третий подарок

Нравится Ответить
sssssssddddd
с·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить