Иришка
bondiana.87
Иришка·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите, когда начали укрывать деток одеялком? У нас это физически не возможно, за ночь поменяет позу раз 5 (я имею ввиду не просто поворачивается, а встаёт, и ложится головой в другую сторону кроватки) соответственно сам себя опять не укроет. Это надолго?))) спят ли детки такого возраста всю ночь, в одном направлении?

Комментарии

detovladelec
Алёна·Мама дочки (2 года)

До сих пор проблематично укрыть. В декабре 3 года) Если прямо холодно, то спасёт легкое воздушное одеяло, она ворочается под ним, а одеяло будто...палатка что ли остаётся над нет😁

Если не очень холодно в помещении, то просто тёплая пижама)

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

До сих пор скидывает, изредка накрывается

Нравится Ответить
kameliya_nt
Светлана·Мама троих детей

Нам тоже 10 спит со мной, редко спинывает. Но я рядом и укрою. А старший всегда спал только в кроватке. С нами не засыпал. Тоже спинывал. Одевала комбез (пижама сплошная).

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

После двух сама попросила

Нравится Ответить
bondiana.87
Иришка·Мама сына-младенца

О, уже был такой ответ 😊 буду ориентироваться на этот возраст

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

С рождёния спит под одеялом. Если раскрывается, я по новой не укрываю

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня до сих пор не даёт себя накрывать одеялом))Спит в пижаме с длинным рукавом.У подруги сын только в районе 4х лет стал сам накрываться🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
bondiana.87
Иришка·Мама сына-младенца

Ого! А я сейчас на что то надеюсь😄

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@bondiana.87, У детей другой теплообмен,это мы привыкли под одеялом))Ну и конечно они крутятся во сне постоянно,даже если укрыть,то через полчаса поменяет позу и раскроется...Мне спокойнее когда просто в пижаме 👍

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына (3 года)

После 2. Сам попросил одеялко.

Нравится Ответить
__ekaterina23
Екатерина·Мама дочки (1 год)

До сих пор не укрываю ) потеплее пижамку .

Нравится Ответить