Загидат
zagidat1991.11
Загидат ·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хороший детский аспиратор ?

Комментарии

ego_dobro
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да он прям с глубины все вытягивает ,не то что атривин,вытягивает то что впереди . Мне очень нравиться беби вак.стоит своих денег.

Нравится Ответить
zagidat1991.11
Загидат ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
ego_dobro
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Беби вак 👍🏻

Нравится Ответить
zagidat1991.11
Загидат ·Мама двоих (младенец)

Он действительно такой хороший ?стоит своих денег ?

Нравится Ответить
del_1577453009_mama_mali

Отривин

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

Беби вак

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

@zagidat1991.11, и он в аптеках есть. В аптечном доме брала

Нравится Ответить
zagidat1991.11
Загидат ·Мама двоих (младенец)

@aidamur он дорогой ?

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

@zagidat1991.11, 1300 кажется

Нравится Ответить