А=ж&ж
aeka0212
А=ж&ж·Мама двоих (младенец)

Девчонки подскажите пособия до года на второго ребенка меньше чем на первого?

Комментарии

svetluny
Svetluny·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Кто в курсе сколько сейчас оно на второго, для неработающей мамы?

Нравится Ответить
aeka0212
А=ж&ж·Мама двоих (младенец)

17тыс с хвостиком

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@aeka0212 👌👌👌

Нравится Ответить
balkarkaya

Немного больше . Тысячи на 4

Нравится Ответить
aeka0212
А=ж&ж·Мама двоих (младенец)

Вы работали?

Нравится Ответить
balkarkaya

@aeka0212 когда бы я успела 😆

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

17441

Нравится Ответить