Кристина
kristinaalexandrova
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки,поделитесь на сверстников какие комбинезоны на зиму купили? И где? Что то совсем туго в этом году 🤷‍♀️ даже в дм нет ни чего 🤷‍♀️ брали два года назад последний раз , я уже и не припомню сколько гр наполнитель был 🙈😂 этикетки стёрлись уже,не посмотреть...

Комментарии

marysia88
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лесси купила на wb. Кстати сейчас хорошие скидки ! И на раздельные, и на слитники. Я увидела прям расстроилась(

Нравится Ответить