Валерия
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, кто что дарит своим мальчикам на нг? Я начала ломать голову.. Старший просит то магнитный конструктор, то лего дупло, то трактор с краном, младший с ним согласный. Но блин, у старшего потом в конце января др, надо ещё что-то там подарить🤔 или вот пока писала пришла идея в развлекательный центр сводить на др, батуты им в разгоне понравились. Мы туда не ходим на постоянной основе, но и подарок всеравно нужен🙈

У кого есть настольный хоккей/футбол, в каком возрасте покупали, я думаю ещё рано, мама говорит нормально, но опять нам с братом его дарили когда мелкому уже было 5 лет, мне кажется мои не поймут его🤔

Комментарии

mashavoloshina
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (3 года, 4 года)

О какой набор симпатичный👍

Нравится Ответить
marika7722
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас есть такой набор, домик классный, но по большей части всё строю я🙈 старший помогать начинает

Нравится Ответить
marika7722
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
marika7722
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо за наглядность🤗 на игру Операция перехват уже смотрела как то, в магазине. Машинка крутая👍

Нравится Ответить
marika7722
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Прям как у нас ,тоже д.р.в январе у старшего ,поэтому уже готовлюсь ,на новый год мелкий просит робота ,а старший домик ,Это от деда мороза будет ,от себя на н.г подарим настольные игры бондибон ,а на д.р старшему присмотрела машинку перевертыш на пульте и лего .Хоккей купила, когда старшему три примерно было ,сейчас недавно интересен стал

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Огромное спасибо что так подробно😘хоккей пожалуй отложу тогда ещё на годик, чтоб обоим был интересен одновременно. Посмотрю настолки тоже, начинают играть в такое)

Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Купила настолку хитрый лис

Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (2 года)

У нас второй год уже идёт так что в др мы дарим мелочевку, то что дочка можно сказать сама выбирает заранее и забывает, а в нг уже большой подарок

Дальше будет проще, будут письмо писать)))

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Точно, письмо)) будем ваять письмо, может облегчит задачу. Спасибо 😊

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (2 года)

@leriay_sot, сказать что у дела мороза можно только один подарок попросить, пусть выберет самый большой))

А остальное как раз на др подарить)))

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

У нашего 6 января день рождения. Мы всегда дарим два полноценных подарка на оба праздника (на новый год пишет письмо лет с трёх, на ДР покупаем что-то стоящее) ребенок не виноват, что родился рядом с новым годом.

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я не про то что он виноват и мне не удобно, я про то что в голову ни чего не идёт, как лучше сделать, когда чего подарить.

Нравится Ответить