Юлия
wonderju
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки милые, подскажите, во что одеть ребенка под зимний комбез, когда температура - 10? Мы еще не ходим)

1

Комментарии

bloody_mary
Мария·Мама сына (3 года)

Хлопковый слой

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (3 года)

Одевала просто слип, ну или рубашечка тонкая и хб колготки🤷‍♀️ и носочки из чьей то шерсти, не помню, они Коламбиевские оч теплые)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Слип хлопковый и зимний комбинезон надеваем

Нравится Ответить
s.gorohova2013
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я одеваю махровые колготки на памперс, тёплые носочки , футболочка, кофточка трикотажная и комбез

Нравится Ответить