Александра
sanyafm99
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, если утром после завтрака дать Дюфалак, когда он начнет действовать. И вообще начнет ли?

Давала как-то давно его, в 3 месяца, вроде. Он не помог нифига. Очень надеюсь, что сейчас поможет... А то эти запоры задолбали совсем

Комментарии

nastya_pil
Nastya Pil·Мама сына (1 год)

Мы давали, когда сын совсем маленький был. Эффект был на следующий день. Пили курсом месяц.

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

Моему он никак не помогал🤷🏼‍♀️

Когда боролись с запорами, помогал лучше всего форлакс

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

@sanyafm99, форлакс продаётся в пакетиках и разводиться водой

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки (1 год)

@katerina_sht не знала всего этого. Спасибо большое!!!

А Форлакс дорогой?

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
koala27
Daria·Мама дочки (1 год)

Пили дюфалак месяц,не помог

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (3 года)

Работал с нами невролог, остеопат и аллерголог

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (3 года)

Дюфалак через 12 часов. Тоже мучались, лежали в гастро с диареей постоянной после выписки стали запоры, но мы пили германский препарат Аллегрова + мексидол + мотилиум нам помогло сразу

Нравится Ответить
finans1105
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нам дюфалак помогает, при возникновении проблемы, даю перед завтраком, через часика три ходит в туалет

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ!!!

А сколько вы даёте?

Нравится Ответить
finans1105
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sanyafm99, 2,5 -3 мл

Нравится Ответить
anastasiiaperm
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дюфалак сразу не действует, свечку глицерин. А так пропить что то для нормализации кишечника, нам прописали нормобакт

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки (1 год)

Пили уже, без толку (

Нравится Ответить
ladyiss
Алла·Мама сына (1 год)

Может свечку глицериновую, нам помогает.

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки (1 год)

Нам надо курсом что-то слабительное пропить. Потому что запоры просто ужаснейшие. Часто с кровью просто все выходит. Я уже мечтаю, чтоб дочь ходила каждый день в туалет

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

Моя старшая тоже с трёх месяцев страдает запорами. Дюфалак не помогал никогда

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки (1 год)

@anastik пока нет. Сейчас ввожу больше овощей, тыкву, свеклу, помидоры, огурцы. Читала, что клетчатка тоже помогает со стулом.

Сейчас сходила в туалет она у меня. Сомневаюсь, что Дюфалак так быстро дошел

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки (1 год)

@anastik надо ехать на юга жить)))

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

@sanyafm99, надо! В общем что у нас : загнутый желчный (который к 6 годам наконец-то выпрямился- на узи были месяц назад), и дискинезия - замедленная моторика жкт, то есть нам надо постоянно желчегониться и ускорять эту моторику, этим и занимаемся)

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

У него накопительный эффект,через пару дней моему помогать начинал,пили курсом месяц.

Нравится Ответить