Наталия
adanta84
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, кто куда на Новогодние праздники планирует малышей повести? На какие утренники/мероприятия? Нам будет 2.8, забронировала в Игратории мероприятие, куда еще сводить? В цирк рано наверное? Не высидит?

Комментарии

nata.v
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Пойдите лучше на короткое представление, в филармонию или театр кукол

Нравится Ответить
nata.v
Наталья ·Мама дочки (4 года)

От ребёнка зависит. Моя в 2,7 в цирке на новый год высидела два отделения, но под конец устала уже.

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

В филармонию

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама двоих (младенец)

Мы в Играторию

Нравится Ответить