Aizhan
aizhan2703
Aizhan·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, хочу приобрести качественное пособие для раннего развития , выбираю. Есть ли отзывы по "Умнице" и "Школе семи гномов"? Нравится ли ребенку?

1

Комментарии

akkkkkkkkkk
💫·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Покупала почти все учебники 7 гномов, разрезала, делала кармашки на каждую стр что бы не потерять. Сыну нравились

Нравится Ответить
pai_pai_girl
Азазель ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Школу семи гномов особо не заинтересовалась моя доча. Мы каждый раз выборочно покупаем что приглянется, не наборы. У нас под домом алматы китап магаз.

Нравится Ответить