Балатон
nuraaliyevanuraaliyeva2001
Балатон ·Мама сына-младенца

Девочки,в шоре есть кальций????? 😅😅😅😅😅и много ли!?

4

Комментарии

111z1994
giuliya·Мама дочки-младенца

Шор и творог это не одно и тоже ?🤣 или я всю жизнь не правильно знала

Нравится Ответить
esma007
Simka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Govoryat cto est no v tvoroge bolwe

Нравится Ответить
danimom
Dani Murs·Мама сына (2 года)

Конечно.

Нравится Ответить
faridovnaaa
Amina·Мама сына (1 год)

Лучше творог давайте, или сюзмя.

Шор солёный

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (2 года)

Нету

Нравится Ответить
mama__ama
Amina·Мама дочки-младенца

конечно есть, это же творог., около 150мг вроде бы

Нравится Ответить
mama__ama
Amina·Мама дочки-младенца

на 100гр творога

Нравится Ответить