Айым
milawka111
Айым·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте педиатра на дом.у нас температура 38 и выше. Приежала скорая сказали ОРВИ горло красное. Нужен хороший педиатр или что делать в таких случаях

Комментарии

alsouwka
Alsou ·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Вызовите педиатра, назначение даст

Нравится Ответить