Евгения
evgenia440
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочка посоветуйте хорошего невролога во Владивостоке, детского

Комментарии

kityamama
Ксю·Мама дочки (1 год)

Были у Карповой, Лысанской, Осмоловского.

Рекомендовать могу только Карпову, на все 200%.

Нравится Ответить
olyavolgina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лысанская до года ,а дальше мне кажется другой нужен специалист

Дочь у ней водила до 1,5

Сейчас сына,мне нравится но не для деток после 2

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Лысанская Алина Владимировна

Нравится Ответить