Амина
abdyker1mova
Амина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте самого лучшего СТОМАТОЛОГА?

У меня сильное воспаление, во время беременности всё не смогла сходить, теперь после родов он сильнее воспалился, очень боюсь так как болит уже в носовой части, оно распространяется что ли😭

Нам месяц, боюсь что попаду не к тому врачу, помогите.

2

Комментарии

springgg
GMM·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына (1 год)

ссылка

Наталья Юрьевна)

Нравится Ответить
mommymonty
Mommy·Мама двоих (младенец)

Эльнара Токул в инстаграме есть, советую.

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommymonty
Mommy·Мама двоих (младенец)

Как мило Вы сохранили себе 🤭

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mommymonty 😅😅😅

Нравится Ответить
janka-10-90
МИА·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Стоматология Эра Камаля самая лучшая

Нравится Ответить