Евгения
evgenikaa
Евгения·В ожидании первенца
post image

Девочки ,подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно купить вязаный комбинезончик ?на подобии такого ?)

1

Комментарии

rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgenikaa
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное за комментарии ))

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама дочки-младенца

Свяжу) Пишите в лс.

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Вчера только схемы разглядывала, хочу связать на рождение малышки ☺️🥰

Нравится Ответить
naumova_yu
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
naumova_yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Всё, что из акрила и тд и тп - ненужная вещь. Не натуральная пряжа будет только создавать аллергию и не будет иметь эффект теплообмена. Вспотеет и замёрзнет ребёнок в миг

Нравится Ответить
mironova-81.ru
Алёна ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Если не найдете в Новосибирске,могу поделиться контактами девушки из Череповца.она вяжет такие комбезы в том числе-вещи суперские.я заказывала комбезик-малой откатал на ура

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (1 год)

Где заказать не подскажу, но скажу вам, что фигня полная, мама заказывала нам, мы его один раз всего одели) вообще разочаровал меня) может конечно просто с вязальщицей не повезло🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить