Мария Ильяшова#Styllage_39
mariailiasheva
Мария Ильяшова#Styllage_39·Мама сына (3 года)
post image

Девочки , чёт я туплю..., мальчикам угги надевают или угги для девочек , валенки мальчикам?

Комментарии

mamtam
Нина·Мама сына (2 года)

Обувают конечно)

Нравится Ответить