Галина Огуля
galipysik
Галина Огуля·В ожидании первенца

Девчули, кто страдал головной болью? Что принимали?

2

Комментарии

kotyena
Кристина Крицкая·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен

Нравится Ответить
yulia.sergeevna-2703
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Но шпу или половину парацетамола пила

Нравится Ответить
marianna_s
Марианна·Мама сына-младенца

Но шпа

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама дочки-младенца

Половину парацетамола

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ибуклин юниор 2 таблетки.

Нравится Ответить
del_1574108274_danilovam

Обратилась к терапевту

В коуголограмме повышен был один показатель и выпивали курантил. При сильнейшей боли разрешили пол таблетки спазгана. Пила только при невозможной боли

Прошло

Нравится Ответить
___yulia___
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне хорошо помогал детский сироп Панадол)

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

+ за панадол

Нравится Ответить