Кристина
kris3997as
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет☺️😊

Вчера очень сильно заболел бок, вызвала скорую, положили в патологию.

При осмотре все хорошо, сделали ктг, узи, доплер, также все хорошо.

Капают магнезию (сказали ее ставят 3-5 раз, в зависимости от случая), завтра будет 3 раз. И ещё какой-то антибиотик 3 укола проставили.

Каковы шансы что завтра выпишут? Или может быть отказную написать, раз все хорошо?

Здесь адовый ад😭 кровати провисшие, бока все отлежала, спать не могу😭 за последние 1,5 суток спала от силы часов 5😭

Комментарии

beloglazikk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Раньше чем через 5-7 дней они выписать не имеют права.

Я когда лежала на сохранении в 22 недели , лечение было 3 дня. Остальные дни просто лежала и "наблюдали"

Но отказную всегда можно написать..ваше дело

Нравится Ответить
h_m_v
Екатерина·В ожидании первенца

Лежала там летом 3 недели на сохранении, да кровати ужас, гамак какой-то. Но как по мне не спешите убежать домой, дождитесь анализа крови, мочи.... У нас девочка по полате так с почечными коликами и воспалением и болями в боку 2 недели лечилась. Дай бог у вас все хорошо!а уколы вам ставили для раскрытия лёгких ребёнка, больнючий он, мне тоже ставили))

Нравится Ответить
candy_landy
Daria·Мама дочки-младенца

Антибиотик 3 укола? 🤨 мне 3 укола ставили с промежутком 8 часов, но это для раскрытия легких, если я вдруг начала бы рожать

Нравится Ответить
candy_landy
Daria·Мама дочки-младенца

@kris3997as дексаметазон?

Нравится Ответить
kris3997as
Кристина ·В ожидании первенца

@candy_landy, не говорят название, завтра у врача спрошу

Нравится Ответить
xolesushkax
Олеся·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@kris3997as это по любому не антибиотк!

Нравится Ответить
julianna...
Юличка·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Боль от чего прошла? Сама по себе, или обезболили?

Нравится Ответить
kris3997as
Кристина ·В ожидании первенца

@levusulicka, если бы меня сразу осмотрели, сделали узи, то возможно и не легла бы. Попала в субботу днем,узи в час ночи делали, и то девушка рожать пошла, а меня за компанию с ней на узи послали

Нравится Ответить
julianna...
Юличка·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@kris3997as это в какой больнице так?

Нравится Ответить
kris3997as
Кристина ·В ожидании первенца

@levusulicka, в 8 на горького

Нравится Ответить
mila_tata
Милана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Дома стены лечат) я бы и не ложилась, зачем?

Нравится Ответить
kris3997as
Кристина ·В ожидании первенца

Напугалась очень, сильно живот болел, что аж голова кружилась(

Нравится Ответить