💎Assel💎
assel___001
💎Assel💎·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки хээээлп миииии плз!🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Сегодня в финдетках мерили комбез размер 104, хотела заказать на сайте lenne,но там именно слитного 104 нет только 98.Как думаете взять 98?Или раздельный брать 104?

Комментарии

diana_tdd
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здравствуйте. Сорри, хотела спросить, вы будете заказывать с сайта lennekids? Я бы присоединилась

Нравится Ответить
assel___001
💎Assel💎·Мама сына (3 года)

Здравствуйте.Я уже блин заказала.

Нравится Ответить
dinaraas
Динара·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

104

Нравится Ответить
aiahka

Не удобно будет ему!!! 98 уже маловат на наш возраст... 104-110 как раз ... мы пока носим прошлогодний 98... ему впритык и попу доконца не закрывает

Нравится Ответить
assel___001
💎Assel💎·Мама сына (3 года)

@aigerym.d, @naz_sultik, @zhansaya4522, @madn_l, спасибо 😘

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (младенец)

😘😇😇

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (младенец)

98 точно не брать.

Нравится Ответить
zhansaya4522
Жансая·Мама двоих (младенец)

Раздельный лучше конечно

Нравится Ответить
zhansaya4522
Жансая·Мама двоих (младенец)

Мы 110 брали в вашем возрасте. Чуть с запасом было. Всего 6 см разница

Нравится Ответить
naz_sultik
Гульназ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы поменьше не взяла. Лучше 104

Нравится Ответить
aigerym.d
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Лучше раздельный 104 брать

Нравится Ответить
katerina_001
Yekaterina·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

98 точно не пойдёт

Нравится Ответить
assel___001
💎Assel💎·Мама сына (3 года)

Думаете 98 маловат будет?

Нравится Ответить
katerina_001
Yekaterina·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@assel___001, впритык

Нравится Ответить