Анна Трофимова
trofimovaam
Анна Трофимова ·Мама дочки (4 года)
post image

Самый Любимый клиент)

10

Комментарии

nina_35

Миостимуляция это работа руками?Типа ручной массаж?

Нравится Ответить
trofimovaam
Анна Трофимова ·Мама дочки (4 года)

Нет, Миостимуляция это процедура выполняется аппаратом, через электроды поступает ток, он сокращает мышцы, тем самым укрепляет их и подтягивает кожу

Нравится Ответить
larisadyshli
Лариса🥀·Мама троих детей

И что именно эффективней первое или второе если выбирать ?

Нравится Ответить
trofimovaam
Анна Трофимова ·Мама дочки (4 года)

Если вы хотите убрать отечность и объемы, то 2 процедуры в комплексе, если только подтянуть тело, укрепить живот, попу, ноги, то Миостимуляция

Нравится Ответить
larisadyshli
Лариса🥀·Мама троих детей

А где Вы находитесь ?

Нравится Ответить
trofimovaam
Анна Трофимова ·Мама дочки (4 года)

Таирова, бизнес центр на клюшке

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кто знает где такое в Харькове?

Нравится Ответить
alinakanarovskayaa
Лина·Мама дочки (1 год)

Подскажите по цене

Нравится Ответить
trofimovaam
Анна Трофимова ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·Мама дочки-младенца

Извиняюсь, а что в тот момент происходило?

Нравится Ответить
trofimovaam
Анна Трофимова ·Мама дочки (4 года)

@proshinavarvara, можно только миостимуляцию. Эта процедура укрепляет мышцы, убирает дряблость кожи.

Нравится Ответить
trofimovaam
Анна Трофимова ·Мама дочки (4 года)

@proshinavarvara, 15-20

Нравится Ответить
trofimovaam
Анна Трофимова ·Мама дочки (4 года)

@proshinavarvara, 3-4 раза в неделю

Нравится Ответить