Elena
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

Девочки, 35 неделя отошли воды и пробка уже 3 дня в ротдоме схваток нет. Чего ждать не знаю теперь воды подтекают и тишена, сердцебиение хорошее теперь незнаю сколько тут буду( у кого то было так?

2

Комментарии

stasia19980
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Наверное из-за выходных... меня до понедельника хотели дотянуть, так как врачей много было бы, но девочки решили на выходных появиться

Нравится Ответить
marina_marine
Марина·Мама сына (1 год)

Меня с подтеканием вод сразу в родзал отправили, но срок был больше, чем у вас

Рожала тоже во втором

Нравится Ответить
anna.usenko
Анна·Мама дочки-младенца

У меня когда отошли воды, сказал врач что на роды есть 12 часов не более. Повезло мне что схватки начались спустя 5 часов. Не понимаю почему вам тянут резину, это де опасно..

Нравится Ответить
anna.usenko
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже рожала во 2 роддоме)

Хотя если у вас они подтекают то значит врачи знают что и как, не волнуйтесь

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

у меня они ведь не полностью отошли

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (младенец)

После подтекания вод, максимальное время 24 часа, обязательно должны дать антибиотик.

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (1 год)

Почему не родоразрешают ? Тоже отошли воды в 35 недель . Спасибо Богу что начались схватки на следующий день .

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

Меня в такой ситуации отправили в роды через мифепристон.

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

@obelisk32 таблетки, которые вызывают схватки

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

у вас было 35 недель?

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

@obelisk32 36

Нравится Ответить
innabeh28
Инна·Мама двоих (младенец)

Тримайтесь!)

Ще трошки

Нравится Ответить
manya130182
Марина·Мама троих детей

Вы договаривались с кем-то?

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
dariya1988
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Держись🙏🏽

Нравится Ответить
lina031
Lina·Мама двоих (младенец)

А в каком вы роддоме?

Нравится Ответить
lina031
Lina·Мама двоих (младенец)

@obelisk32, ну думаю переживать не стоит, вы же под наблюдением.

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

@lina031, я просто долго ждать не хочу за 3 дня тут насмотрелась на девочек уже страшно

Нравится Ответить
lina031
Lina·Мама двоих (младенец)

@obelisk32, а что там страшного? Я тоже лежала три дня в дородовом, но в 5 роддоме. Ничего страшного не было.

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

Воды у вас просто подтекают скорее всего. Если бы отошли полностью, то ждут максимум сутки и если сами не родили стимулируют. Вам антибиотик будут колоть и ожидать, на сколько это возможно по времени, пока не родите или стимулируют.

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

полностью не отошли

Нравится Ответить
manya130182
Марина·Мама троих детей

Если воды подтекают, то процесс пошёл, что говорят врачи

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

когда поступила сказали ждём 3 дня должны начаться роды вот сегодня 3 день и тишена

Нравится Ответить
55555557000

Ждите схваток,рано или поздно начнутся

Нравится Ответить
55555557000

@obelisk32 а антибиотик для чего или от чего?

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

@natohiyyulia, что бы инфекция не попала так как проход открыт

Нравится Ответить
55555557000

@obelisk32 мне тоже кололи но один раз в попу

Нравится Ответить