Vol'ga
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мамс, недавно мелькал пост про крем под нос, облегчающий дыхание и снимающий раздражение. Забыла как называется крем, очень нужен.

3

Комментарии

yagarmoniya
Галина🍁·Мама дочки-младенца

Да он, я уже себе купила 😊

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Чистый носик?

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Да, похоже он

Нравится Ответить