Наталя Тиш
garword
Наталя Тиш·Мама дочки (2 года)

Девушки,доброго вечера! Подскажите, кто куда сдавал в ремонт вертикальный пылесос Дайсон? Благодарю!

Комментарии

lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Если изделие на гарантии везёте в магазин, а они уже пусть ищут сц сами, если гарантия прошла, то искать сц самим

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына-младенца

Посмотрите в интернете сервисный центр дайсон.

Нравится Ответить
sssilk
Светлана·Мама дочки (1 год)

В мусорку

Нравится Ответить