Юлия
y.starost
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача-онколога

Комментарии

mamaneposedika
MamaNeposedi·Мама сына (1 год)

Я тоже за барсукова. Он мне очень хорошо сделал и шов незаметный и чисто всё удалил 7лет без рецидива

Нравится Ответить
juliana.li
Юля Л.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliana.li
Юля Л.·Мама дочки (1 год)

Барсуков и Кочедаева

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Барсуков

Нравится Ответить
lena.grishina.92
Елена·Мама сына (2 года)

А есть номер телефона?

Нравится Ответить
redkiy-vid
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Барсуков с жд

Нравится Ответить
kwiky
Анастасия·Мама сына (2 года)

Булгаков там же в жд, специалист отличный, но очень специфичный в общении) прям очень)

Нравится Ответить
valentinarabova70
Валентина·Мама сына (1 год)

Тоже за Барсукова,оперировалась у него.но он хирург онколог.в жд неплохая врач вроде Гречишникова еще

Нравится Ответить
egorova010792
Ксения 🤰🏽✨🤱🏽💖·Мама сына (1 год)

Барсуков Владислав Юрьевич жд больница

Нравится Ответить