Что делать, если болит низ живота после стресса?

Девочки,приветик... немного жалуюсь... Вчера сильно понервничала...утром немного, но тоже... Услышала неприятные слова, приняла, очень близко... 😪 😪 😪 Плакала и плакала... 😪 😪 😪

День более спокойно прошёл... Вечер покушала и резко начал болеть низ живота... Живот мягкий, но боль будто при тонусе... Чем спастись...кто сталкивался, в чем может быть проблема?

Комментарии

2014kalashnikova

Спасибо.

Нравится Ответить
manya_manya
Marina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Папаверин. А вообще запретите себе нервничать и запретите окружающим давать поводы, обижающие и задевающие вас. У ребёнка уже формируется внутриутробно нервная система, вы ведь не хотите тревожного ребёнка? Поэтому релакс максимальный, насколько это возможно

Нравится Ответить
2014kalashnikova

Спасибо, попробую.

Нравится Ответить
2014kalashnikova

Можно, да? Хожу смотрю на него.

Нравится Ответить
frolova_lera96
Лера·Мама дочки (3 года)

Папаверин свечку

Нравится Ответить