Ольга
olya-12
Ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки, совсем забыла у врача спросить, на прием через 4 дня. Вопрос такой: неделю назад у ребенка болело ухо, лор сказал отит ( какая-то легкая форма, мол еле заметно что-то там в ушке). Ухо прошло после двух дней капанья борного спирта ( лор прописал 5 дней, мы все откапали). Можно ли мыть голову? У дочки косы по пояс, уже затылок пахнет плохо. Не знаю что делать. До четверга плесенью покроемся(

Комментарии

olga_andreeva2017
Olga Andreeva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам лор сказала главное чтобы в уши Вода не заливалась , делайте тундры - затычки и мойте голову хоть каждый день 😉

После отита дают освобождение от бассейна на 2 недели , чтобы как раз прошла реабилитация )

Я своему ставлю вату в уши и говорю держи пальчиками и побыстренькому мою )

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама двоих (младенец)

Можно помыть только аккуратно. Мы у Лора были через неделю он разрешил,но только один раз до следующего приема

Нравится Ответить
olya-12
Ольга·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Помыла. Мы и так раз в неделю моем волосы, а тут из-за болезни не мыли в воскресенье прошлое. Волоски были совсем плохие. А они длиннющие, по пояс, прям запах появился. Отмыли. Ребенок счастлив

Нравится Ответить
ins_annie
Аня·Мама дочки (2 года)

Можно, если нет температуры несколько дней

Нравится Ответить
olya-12
Ольга·Мама дочки (3 года)

Температура была всего один день. Ее нет уже 6й день. Я просто именно за ухо переживаю.

Нравится Ответить