Галина
dgiva
Галина·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста. Если я вовремя не заказала Д3 детский с айхерба. Если пока купить аквадетрим норм. Раньше его пили, вёл себя норм. Или подождать 2 недели. Не знаю даже. Не хочется пропускать.

Комментарии

gazukina.natalya
Натали·Мама дочки (2 года)

Должно раньше чем две недели придти

Нравится Ответить
alenawarimama
Алёна Заплатина·Мама дочки-младенца

Вигантол лучше тогда

Нравится Ответить
marina3456
Marina·Мама сына (1 год)

Если дефицита нет, то я бы подождала, две недели не большой срок

Нравится Ответить
yakush
Валентина·Мама дочки (2 года)

Наверно кому как. Нам вигантол больше нравится

Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (2 года)

Мы его ниразу не пили.

Нравится Ответить