Алена
redapi89041679839
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем добрый вечер. Вы тут все все знаете))) поделитесь пожалуйста своими отзывами о ресторанах Телячьи нежности и Жадина Говядина? Интересуют именно стейки, чтоб прямо опять и опять хотелось их)))

1

Комментарии

sveta0510
Светик·Мама дочки (4 года)

Жадина говядина

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (4 года)

Пфффф, или были все давно. Или я ничего не понимаю в стейках 🙄 поесть можно. Но это точно не то место куда я безоговорочно пойду есть мясо 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (1 год)

Жадина-Говядина ван лав 😍

Нравится Ответить
bubble_gum92
Вера·Мама дочки (1 год)

Жадина говядина. Боже... 😘🥺душу не травите

Нравится Ответить
redapi89041679839
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо девочки 😍

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (4 года)

Люблю жадину , и недавно открыла для себя Буффало , тоже вкусно и бранчи у них классные

Нравится Ответить
feniks29_03
Мария·Мама двоих (младенец)

Жадина Говядина-😍😍😍

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Плюсую

Нравится Ответить