Анна Старкова
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой тушью пользуетесь? Я очень люблю туши которые смываются кусочками (надеюсь вы понимаете о чем я) без разводов 🙈 мне такие азиатские подруга высылает, может знаете подобные у нас в доступности?)

5

Комментарии

lilitatoo
Елена·Мама дочки-младенца

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Нравится Ответить
k.dobrorodnova
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Вивьен сабо

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (3 года)

Арт визаж. От Вивьен сабо глазам писец пришёл. Красные были и вечная пелена перед глазами 😏

Нравится Ответить
lena.udeg
Елена·Мама двоих (младенец)

А почему? Аллергия?

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (3 года)

@lena.udeg, не знаю.. перестала ей пользоваться и все стало хорошо ))

Нравится Ответить
lena.udeg
Елена·Мама двоих (младенец)

@pronasty понятно

Нравится Ответить
lena_lobacheva
Елена·Мама дочки-младенца

Вивьен Сабо Кабаре

Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·В ожидании первенца

Лореаль( зелёный тюбик ) и Эйвон с аргоновым маслом ( чёрная с золотистой крышечкой)

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (2 года)

Вивьен сабо

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)

Моё сердце отдано Вивьен Сабо, иногда пользуюсь Max Factor в золотом узком тюбике

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jull22
Yuliya·Мама сына (1 год)

@rockyzavr, ну вот у меня такая же только золотая...купила т.к все хвалят....а мне не зашла😬

Нравится Ответить
mama_2dd
Виктория·Мама двоих (младенец)

@rockyzavr, мне эта не понравилась,она супер водостойкая,снимается чуть ли не с ресницами. А так как у меня еще выявилась аллергия на тушь,от этой вообще глаза заплыли😓

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

В закупках. Все корейские кусочками снимаются. Самая доступная по цене Saem с белой крышечкой

Нравится Ответить
natalilav89
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я пользуюсь Диор, которая с маленькой щёткой. Она смывается не так легко, зато эффект прям "хлопай ресницами и взлетай"😍 хоть у меня от природы и не длинные и совсем не густые ресницы. Ни одна другая тушь такого эффекта не давала.

Нравится Ответить
maruciaa806
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже однажды её попробовала, сестра с Китая привезла. Классная!

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

Корейская тушь Tomy Moly продаётся в планете отдел напротив Леонардо

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (4 года)

Это китайские туши. Перепробовала всякие, но только такие понравились. Покупаю на крастец, в ТЦ восточный, первый этаж, там большой большой отдел китайской косметики. Чего там только нет. Тушей выбор большой.

Нравится Ответить