Renée
haveanicetrip
Renée·В ожидании первенца

Девочки, может кто-то ходил/ ходит на йогу для беременных? Поделитесь контактами студий плиз🙌

2

Комментарии

ellit
Изабелла·В ожидании первенца

В школе будущих мам в Ева клиник есть пробное занятие,если понравится можно потом ходить уже постоянно

Нравится Ответить
haveanicetrip
Renée·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить