Виктория
vika93505
Виктория·Мама дочки (3 года)
post image

Проблема века. С папой кушаем без проблем, в саду тоже никаких претензий, но вот когда я выходная. Мульт и овсянка. И только так.((( Как с этим боротся?

Комментарии

mariemcshane
Мария·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Ну разве что категорическим «нет. Мультики после еды.» Просто введите это как правило семьи, которому всегда следуйте. Главное никогда не должно быть исключений. Если иногда будете разрешать, тем более вестись на уговорят и истерики, то ничего не сработает

Нравится Ответить
sorokaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

А надо бороться? Может для ребенка это такой ритуал связанный с вами? Главное ведь, что она вполне способна кушать без мультиков и даже делает это чаще чем с мультиками, насколько я поняла. Ну и пусть.

Нравится Ответить