Zhenan
zhenan
Zhenan·Мама сына (3 года)
post image

Девочки подскажите, это стоматит? Только одна вавочка больше не обнаружила!

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Да,у моей тоже было,но уже язвочкой.

Использовала холисал и синьку

Нравится Ответить
asca
елена·Мама дочки (2 года)

Варенье из розы в помощь

Нравится Ответить
zhenan
Zhenan·Мама сына (3 года)

Расскажите, я о таком ещё не слышала)

Нравится Ответить
kvasnevskaya
Анна·Мама сына (3 года)

У нас по одной язвочке бывало, афтозные язвочки называются, гляньте. На фото не очень видно(

Нравится Ответить
zhenan
Zhenan·Мама сына (3 года)

Спасибо за информацию! Чем мазали?

Нравится Ответить
kvasnevskaya
Анна·Мама сына (3 года)

@zhenan, кандид, облепиховым маслом еще можно гель холисал, перед тем как кушать, он пленочкой покрывает, чтоб не больно было

Нравится Ответить
zhenan
Zhenan·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить