Мария
continent7070
Мария·Мама сына-младенца

Добрый день всем 💐💐💐с коликами , со вздутием у ребёнка как боритесь ? Капризничает , сам не понимает спать хочет или кушать .... укропную водичку даю по 10

Капель перед кормлением особо не помогает , просто на время успокаивает . В роддоме прописывали пробифор ( но его не пьёт , срыгивает все ) .

2

Комментарии

continent7070
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо вам за советы 💐💐💐

Нравится Ответить
electro__zamira
Замира·Мама дочки-младенца

Эспумизан помогал нам и горячая пеленка, косынка туго перевязанная , массаж ножками ну и на крайний случай при истериках микролакс

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_bez_caxapa_
ИншаАллаh ❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Бифидумбактерин три раза в день и по пять капель Эспумизана спас. Никаких коликов и не почувствовали)))))

Нравится Ответить
y_dian4ik
Диана·Мама сына (1 год)

Нам бебикалм

Нравится Ответить
rai.s
Rai·Мама дочки-младенца

И бэйбикалм помогал. А

Нравится Ответить
rai.s
Rai·Мама дочки-младенца

Биогайя нам помогла.

Нравится Ответить