Саимат
saimat621
Саимат·Мама двоих (младенец)

Девочки, срочно‼️‼️‼️ ребёнок спрыгнул кровью, что это значит ?

Комментарии

tamriko26
Тамари·Мама троих детей

Ну как малыш??

Нравится Ответить
saimat621
Саимат·Мама двоих (младенец)

Спасибо, хорошо все, нас сказали что из за трещин

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Значит вместе с молочком он и кровь пьет из-за трещин

Нравится Ответить
gishkat

Это может значить все,что угодно,точную причину вам тут никто не скажет,вызовите своего врача или сами поезжайте.

Нравится Ответить
shashashala123123
Woody Woodpeker·Мама сына-младенца

112 номер скорой

Нравится Ответить
xenia89
xenia·Мама сына-младенца

Я бы вызвала в скорую а там решат

Нравится Ответить
nailya__
nailya__·Мама двоих (младенец)

Если грудью кормите, то у вас наверно трещины.

Моя тоже срыгивала

Нравится Ответить
nailya__
nailya__·Мама двоих (младенец)

@saimat621 я тоже так думала, но когда ребенок пьет молоко кровь тоже идет

Нравится Ответить
maryam55
Maryam·Мама троих детей

@saimat621 моя девочка тоже так срыгнула после кормления.и мне врачи сказали что это из за трещин

Нравится Ответить
nailya__
nailya__·Мама двоих (младенец)

@saimat621 а так позвоните в скорую, чтобы точно знать причину

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки-младенца

Срочно в больницу не тяните, надеюсь нечего серьезного

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама троих детей

Он до этого вырывал,? Может капилляры полопались

Нравится Ответить
mother92
❤️🧡💛💚💙💜🖤🤍🤎·В ожидании первенца

Грудью кормите? Трещины есть?

Нравится Ответить
del_1770410039_asina_67

Я бы поехала в больницу

Нравится Ответить