ᗩᑎᗩᔕTᗩᔕIᗩ
anastasia_vesna.
ᗩᑎᗩᔕTᗩᔕIᗩ·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро!

Кто сталкивался с желеобразными, жёлтыми соплями у ребёнка 3х-4х лет. Чем лечили?

Мы уже 3 недели мучаемся, были у Лора, пили антибиотики. Всё БЕСПОЛЕЗНО!

Стало лучше, немного ножки подмёрзли и снова всё вернулось!

1

Комментарии

melkayamat
Ирина·Мама сына (4 года)

Нас тоже промывание спасает +изофра или полидекса

Нравится Ответить
zabava88
Iris·Мама дочки (3 года)

Ринофлуимицил очень хорошо разжижает сопли.. если аденоиды, то схема тааая: ринылуимиуил по 2 капли, через 30 мин изофра тоже по 2 именно капли, через 30 мин назонекс. Вам в любом случае их разжижать надо..

Нравится Ответить
alena.luu
Алёна·Мама сына (2 года)

Изофра кстати правда помогает хорошо

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (3 года)

Изофра помогла

Нравится Ответить
anastasia_vesna.
ᗩᑎᗩᔕTᗩᔕIᗩ·Мама двоих (младенец)

Сейчас промыла нос и закапала

Нравится Ответить
inkamalinka2111
Инна Луцкая·Мама сына (2 года)

Ужас,у нас тоже часто так из за сада

Нравится Ответить
anastasia_vesna.
ᗩᑎᗩᔕTᗩᔕIᗩ·Мама двоих (младенец)

Вы дома остаётесь?

Вот мы переболели и мучаемся . В сад выписали а насморк просто ужас ((( говорят что аденоиды

Нравится Ответить
inkamalinka2111
Инна Луцкая·Мама сына (2 года)

@anastasia_vesna., дааа,потому что если идти то все обратно тока с кашлем возвращается ппц каким

Нравится Ответить
domovena
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мы лечили ингаляциями с флуимуцилом и сиропом Флюдитек. Проверьте ещё аденоиды на всякий случай, может быть, из-за них сопли такие.

Нравится Ответить
anastasia_vesna.
ᗩᑎᗩᔕTᗩᔕIᗩ·Мама двоих (младенец)

Да, у нас аденоиды подозрение . Запись к лору кто скажет что с ними делать , ближайшая на 16 число (((

Нравится Ответить
domovena
Ольга·Мама дочки (3 года)

@anastasia_vesna., вот и у нас подозрение, сказали рентген сделать, чтобы посмотреть. Но снова дочь заболела 🤦‍♀️ часто болеет из-за сада

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

А Вы сдавали пасев из носа? Там могут быть микробы и, например, тот антибиотик, что вы пили- их не убил. Моя три курса антибиотиков пропила, пока вот не знаю, третий курс убил в итоге хрень эту или нет

Нравится Ответить