Екатерина
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Может быть есть способы какие нибудь для начала родовой деятельности?🙏

1

Лучший комментарий

ksushka3
KseniyM·Мама двоих (младенец)

Муж

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не торопите события. Ребёнку виднее)

Нравится Ответить

Комментарии

elen111
elen111·Мама дочки (3 года)

Зачем торопить и провоцировать ускоренные роды? Это может и гипоксией закончиться. Если конечно, спецом ходить по лестнице, двигать шкафы, вешать шторы, приседать, прыгать с парашютом ... что там ещё делают 😁

Нравится Ответить
eliza.m

Съездила сегодня в Леруа и начитавшись ваших коментов, стало немного страшно 😃

Нравится Ответить
ksushka3
KseniyM·Мама двоих (младенец)

Муж

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не торопите события. Ребёнку виднее)

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

5тичасовая уборка дома )))

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Не помогает, к сожалению. Каждый день так делаю. Только силы уходят(

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·В ожидании первенца

Мне тоже уборка не помогала

Нравится Ответить
mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама двоих (младенец)

Леруа и глоток шампанского ночью и с утра поехала в роддом. Хотя вечером ездила чтоб посмотрели, сказали глухо как в танке 🙈

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Леруа волшебное место видимо какое-то😀 Тоже по поводу шампанского думала, но подумала что если и получится так, с запахом не хочется приезжать в роддом.

Нравится Ответить
lamiera-

Интересно, какое Леруа помогает то что в меге или то что на энтузиастов?

Нравится Ответить
evgenia771
Evgenia·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мужетерапия)

Нравится Ответить
astro_elvira_mur
Эльвира·Мама двоих (младенец)

По лестнице ходила (14 этаж) и мужетерапия))) через час схватки начались😃

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки-младенца

Когда малыш будет готов, всё само начнется 🙏🏻

Нравится Ответить
mom-elena
Елена·Мама дочки-младенца

Говорят пешие прогулки помогают-я по 13 км наматывала и полы мыла, окна, по лестнице на 9 этаж-никакого результата🤷‍♀️ думаю как решит малыш так и начнётся, им виднее когда появиться на свет

Нравится Ответить
elinaval
Элина·Мама дочки-младенца

Я мужа заставила помочь когда было 40 недель и 2 дня) он просто дотронуться боялся до меня как живот вырос

Нравится Ответить
mariko_174
Марина·Мама двоих (младенец)

Самый действенный-накупить кучу вкуснях,запланировать много дел-сразу рожать еду,не успев ни наесться,ни сделать запланированное😂

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (1 год)

Съездить в леруа за чем нибудь😂👌помогает.

Нравится Ответить
login26

Вооот, и я сразу после этого магазина ночью родила😂

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (1 год)

@rinochka0502 и я ночью начала😂родила к утру.

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (младенец)

Мне оба раза муж помог😊

Нравится Ответить
sokolovadar31
Дарья·Мама двоих (младенец)

Муууж)

Нравится Ответить
dolmatovaelena
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

А зачем торопитесь?))

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама сына (3 года)

А куда вы торопитесь?

Нравится Ответить
elf995
Эльвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаю как автору,но мне до не возможности тяжело было уже ближе к родам

Нравится Ответить